Двухкомнатная квартира 62,30 м2 по ул. Горский микрорайон 72 за 6700000 руб.

Двухкомнатная квартира по ул. Горский микрорайон, 72 в Новосибирске
Цена 6 700 000 р. (107 544 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Горский микрорайон, 72
Этаж 9/16
Площадь общая 62,3 м2, жилая 34,9 м2, кухни 9,1 м2
Кол-во комнат Двухкомнатная
2 комн. квартира по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 62.30 кв.м. Большая полноценная 2-комнатная квартира в центре Ленинского района, огромный коридор, гостиная комната 21,5 кв. м и спальня 13,4 кв. м, кухня 9,1 кв.м. , с выходом на балкон, раздельный санузел. Кухонный гарнитур, шкаф в прихожей- остаются в подарок! ! На территории ЖК Горский: в пешей доступности школа, детский сад, СБЕРБАНК, медицинские центры, салоны красоты, автошкола, ветеринарные клиники, мини-рынки, цветочные магазины. Развита транспортная доступность: трамваи, автобусы, аэропорт Толмачево-20 мин. , ЖД Вокзал-Главный-20 мин. , станция метро Студенческая-10 мин пешком, рядом станция пригородных электричек. В пешей доступности высшие учебные заведения: НГТУ, Новосибирский торговый университет, колледжи и лицеи, Ледовый Дворец. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054169794
Описание дома
Этажность дома 16
Объявление № 22865279
Дата подачи:
12 июля 2025 г. 8:34
Дата обновления:
12 июля 2025 г. 8:59
Просмотров 19 Хотите продать быстрее?

Продавец
Владимир Витальевич
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить